Новости. Общество
16:10, 30 Ноября 2016

Жители Карелии стали покупать меньше алкогольных напитков

Загрузка...

Продажи алкогольных напитков в розничной торговой сети Карелии за 10 месяцев 2016 года сократились на 1,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Об этом говорят данные Карелиястата о показателях розничной торговли в республике за отчетный период.

Согласно официальной статистике, жители Карелии стали покупать меньше вина, шампанского и пива. При этом выросли продажи другого алкоголя.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

Ilya
2016-11-30 20:01:58
Нам не нужно 900 два по 200 и 500.
oko
2016-11-30 17:34:26
скоро вымрет этот вид пичалька Путинка скорбит
qivi
2016-11-30 17:33:40
комуниста.хоть пыталась.уменьшить.спаиваний народ.водка.этим петуновская. все рамно даже не стараются.ночная клуба.магазина уместе с продукта.пивная зараза.травите народа. ДОКОЛЕ?
qivi
2016-11-30 17:31:20
кир.такая.умная.мозет.законопроект.со свая.местная депутата.инициатив.делать.будешь.о запрета продажа водка в магазина продкмктовая.мозет тебе всерамно? водку продавали.эти Цари Ваша.Романова.насиловали.православных?в пьяная вида потома?скорам Суд.обществ.узнает подробности.про карабль Самбук Мамбук.с училищ речная студента.кто разврата пьяная делала.Романов? Элита Ваши кирная?когда продажа водку запрета делать будете?церковь тоже молчит.Петуновывская чеснокам закусавает.?
новый
2016-11-30 16:34:29
Наверстаем, какие проблемы.
Неравнодушный
2016-11-30 16:33:31
Рай для нищих и шутов... И штофик разбили.
кир
2016-11-30 16:26:11
"Пили, пьём и пить будем". В статистику не вошло много чего. Один пример из достоверного источника. Для сохранения вида и свежести овощей и фруктов пассионарии обрызгивают их какой-то жидкостью, которую у них покупают наши пьяницы. Продают недорого "ближнему кругу", которых знают на вид.
Саныч
2016-11-30 16:19:29
Народ пересел на "бояру".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

26.06.2017 15:44
Политкухня
В федеральном законе об основных гарантиях избирателей изменена норма об удалении наблюдателей с выборов. Чем это может обернуться, попытался выяснить журналист и политолог Олег Реут.
21.06.2017 14:42

Чтиво

26.06.2017 14:23
Личное мнение
Главные события недели. Авторский взгляд журналиста и блогера Евгения Белянчикова.

Опрос

Считаете ли вы, что ограждения и металлоискатели повышают безопасность?