]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
30.11.2016
16.33
]]>
0
 
]]>

Путин назначил нового министра экономического развития

Президент РФ Владимир Путин назначил нового министра экономического развития РФ, который сменил на этом посту задержанного в ноябре Алексея Улюкаева.
]]> ]]>

Комментарии

Leopol'd 30.11.2016|  22.01
Когда-то умницу Кириенко назначили премьером, в 36 лет, чтоб назначить крайним. Ждем, что свалят на этого министра. Может сделка Сечина вдруг окажется не очень правильной...
ненец 30.11.2016|  20.21
man, в Медгоре пронесло и тут пронесёт.Уверен.
Негодяй 30.11.2016|  20.20
Был уже один такой молодой - Кириенко. Поработал, всех дохлых собак на него повесили и отправили атомом рулить.
man 30.11.2016|  18.39
Кретинизм, как лавина, все сметает. Бардак всюду, а все прихорашиваются перед камерой. Карелия в дерьме, а эти - к столетию готовятся. Экономика, как у вшивой колонии, Но изображают "умность"... Молодого назначили, чтоб крутить им, как юлой... Короче, полный пи-дец. Но все закрывают глаза, в надежде пронесет. Нет, не пронесет.
Онего 30.11.2016|  18.14
Чужих там не ходят. Ждём увеличения зарплат менеджерам гос корпораций, 5 лямов в день как то оскорбительно даже. Держитесь.
ненец 30.11.2016|  17.39
Брунс, главное, чтобы было то, что "развивать"! Куды ты всё косишь? Лиловым глазом!
oko 30.11.2016|  17.31
Лёше Улюкаеву слова не давали
много интересного мы б тогда узнали
кир 30.11.2016|  17.22
Я только за молодых.
умник 30.11.2016|  17.20
вот так читаешь "послужной список" и недоумение возникает...после школы - в институт, с института - бывает и такое - в Банк России, 4 года поработал (опыт. опыт какой на ведущей должности и срок-то большой, чтоб все изучить), и - на руководящие должности в коммерческие банки. ну и потом - в министры! это ж какой должен быть "паровоз"?!?
Беня 30.11.2016|  17.17
Брунс, таки да, он не из верных гайдаровцев (слишком молод) ,но из той публики, которые обслуживают транснациональных финансистов. Посмотрим...
Страницы:12