Новости. Происшествия
07:27, 01 Декабря 2016
4
1
2

ВИДЕО:Медвежьегорский молокозавод обесточили, работников отправили по домам

Обесточенными оказались не только цеха, но и фермы с дойным стадом. Критическая ситуация на одном из самых известных молочном предприятии Карелии продолжает накаляться.

 

"На Медвежьегорском молокозаводе начались отключения электричества. Причина — 8-миллионный долг предприятия перед энергетиками. Отключения начались еще накануне, 30 ноября обесточенными оказались не только цеха медвежьегорского молокозавода, но и фермы с дойным стадом", - рассказали корреспонденты телекомпании ГТРК "Карелия".

К разрешению ситуации экстренно подключился ЭлиссанШандалович, председатель карельского парламента. После его вмешательства, электричество вернули на ферму.

Ситуация на самом комбинате продолжает оставаться сложной.
 

Комментарии

oko
2016-12-01 20:57:20
люби взасос родную власть она не брезгует украсть
циник
2016-12-01 19:16:57
кир. И в том числе она. Она же знала куда идет. Капитализм, хе-хе-хе...
кир
2016-12-01 19:08:01
По версии властей во всем виновата Е.Сухорукова. Из-за неё полей нет, коров нет и зима холодная.
petronik
2016-12-01 17:08:51
Зато Минсельхоз живет! На него деньги есть.
эдуард3
2016-12-01 12:57:50
Цинику: Все равно молодец, обладаешь и даешь хорошую информацию. Обязательно посмотрю. Александру- дорогой товарищ, если вы такой же внутри, как ваша реплика снаружи - то это уже не исправить, доживайте с тем, что осело внутри(хочется верить, что ошибаюсь.)
циник
2016-12-01 11:32:41
эдуард3. Это не мое! Смотреть "Зло" Дискотека Авария. ВСЕМ!
Александр
2016-12-01 11:26:33
Общество мёртвых поэтов
эдуард3
2016-12-01 11:18:47
Циник - мне очень понравилось, стиль отличается, но по моему у тебя получилось лучше. Хотя мне свое тоже по душе. И согласись, в прозе труднее передать. Мандельштам и Бродский возможно встали бы в очередь, дело за oko- oko- ждем афоризм - за финаль , как всегда емко и хлестко!
User
2016-12-01 10:18:32
Они писАли в "Спортлото"...
циник
2016-12-01 09:41:03
Зло шагает по свету неразборчиво, Стремится испортить то, что ещё не испорчено. Зло хочет сожрать всё то, что ещё не создано, У зла своя правда, Эта правда называется ложью. Пусть поднимут голову все те, кровью умытые, Когтями забитые, Злом навеки прибитые! Пусть крикнут чудовищу в пасть, ненасытному: "Мы силы добра! Мы еще не разбиты!" Мы ещё поглядим, как Зло от боли корчится, От страха морщится, В глазах ложь-притворщица. Запомни внимательно - силы добра даны тебе, Чтобы прибить эту лживую гадину! Силы нечисти да будут навеки прокляты, С земли изогнаны, В сердцах зачёркнуты! Если не мы сами, Никто над нами вовеки не сжалится! Гляди, оно уже приближается...
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

20.02.2017 16:35
Личное мнение
Обозреватель "Комсомольской правды" Владимир Ворсобин о том, что означает отставка главы Карелии для других руководителей регионов.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?