Петрозаводчанка спасла двух зареванных 9-летних девочек на Кургане

Новости. Происшествия
07:06, 01 Декабря 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске из-за водителя маршрутки две маленькие школьницы оказались брошенными на темной остановке без денег. Зареванных девочек нашла петрозаводчанка.

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" жительница Петрозаводска разместила историю о том, как две маленькие школьницы попали в беду, и как их выручила девушка.

"Хотим поблагодарить девушку, которая не бросила двух зареванных девчонок 9 лет, а довезла их на троллейбусе до дома... и заплатила за них, - написала петрозаводчанка, - водитель автобуса №21, во вторник, 29 ноября, в 18:50 с какого-то перепугу высадил всех пассажиров из автобуса на Кургане. Детям место было не знакомо, они еще и заплатили этому... А дальше ехать-то денег нет, ревут, где находятся, не знают, по телефону объяснить ничего не могут. Мы, родители, в панике...Огромное спасибо Вам, чудесная девушка, за доброту и сострадание, есть у нас в Петрозаводске люди порядочные и с добрым сердцем".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей