]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
1.12.2016
10.12
]]>
0
 
]]>

"Дальнобойщики прекратят выходить в рейсы – все молочные комбинаты утонут в своем молоке"

Председатель Союза дальнобойщиков Карелии Сергей Падалка подвел итоги года работы системы "Платон" и сообщил, что водители большегрузов продолжают бороться за свои права.
]]> ]]>

Комментарии

deep 1.12.2016|  20.34
Никто не утонет в молоке или пиве. Все будет перевезено. Но то что цены под этот прецедент ( Платон) будут повышены это точно. Суть то вопроса, как я думаю, почему система Ротенберга должна получать халяву за счёт меня? Если хотите уж, так и быть, якобы дороги делать, то проще и элементарно поднять цену на , горючку, допустим на 50 копеек за литр. А так, я понимаю, бизнес халявный, молодцы ребята, такую халяву надо придумать.
Беня 1.12.2016|  15.41
ненец )))))
ненец 1.12.2016|  15.15
"Прибить Матрёну?!"
кир 1.12.2016|  14.57
новый. +100.
Беня 1.12.2016|  14.47
ненец, я его начинаю понимать. Брунс маненько путает компрадоров и яблочников. Эти два множества пересекаются, но все таки если большее именовать меньшим, то не факт шо тебя с ходу поймут. Ты по своему об этом же...
ненец 1.12.2016|  13.08
Брунс, тяжёлые времена - это дело рук тупоголовой действующей власти. Или Ширшина виновата опять?
Власть не построила гос-во, работающее как часовой механизм. Не до того было. В чём "заноза", мне лично, понятно. Власть - банкрот по всем номинациям конкурса.
User 1.12.2016|  12.51
Власть прекрасно все слышит, но реагирует только на то, что по ее понятиям экстремизм. На остальное ей нас рать.
Инженер Брунс 1.12.2016|  12.50
последователи дяди Зю все хотят столкнуть людей в гражданской войне, лишь бы попиариться в тяжелое время. Вот поэтому вас и прокатили на выборах.
Ваше наглое вранье уже поперек горла.
Беня 1.12.2016|  12.44
Дорожать все будет по-любому, не раком так боком.
В этоа буза таки без логики: бузотеры нам втирают, шо за все таки заплатят граждане уровнем жизни Чудесно! Отнесли расходы на тарифы и вперед. Если потребитель башляет как в цирке, то где та печалька, из-за они этот свой бенефис устроили? Типа дальнобои за нас, сирых и убогих, пекутся... ?
Нее, все это левое фуфло, теперь уже очевидное с появлением комуняк.(((
ненец 1.12.2016|  12.23
Слепченко, с властью бесполезно разговаривать, не слышит. Только делом можно заявить о себе.
Дальнобойщики, я с вами. Каждый сам кузнец своего счастья.
Страницы:12