]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
1.12.2016
11.08
]]>
0
 
]]>

Мэрия рассказала, как безопасно топить печь в Петрозаводске

Администрация Петрозаводска с наступлением холодов просит соблюдать следующие меры безопасности при пользовании печным отоплением.
]]> ]]>

Комментарии

новый 1.12.2016|  23.13
Печь по определению остывать не должна. Эта Мирошникова, которая из поколения пэпси, путает дровяной обогреватель с Печью.
циник 1.12.2016|  19.49
ненец. "Тема патриотизма была последним убежищем шпаны, теперь нужно потихоньку "за ум браться". Поэтому трубят об "успехах" на всех углах. " Ну да, ну да... Послание-то послушал. Твой президент без ума от Ильина, русского фашиста. Кир рад. А Маркса вы , либерасты читайте, читайте, хе-хе-хе-хе...
ненец 1.12.2016|  19.01
Увидим. Наворовано с лихвой, теперь нужно всё легализовать. Вариантов выходоа много не осталось. Тема патриотизма была последним убежищем шпаны, теперь нужно потихоньку "за ум браться". Поэтому трубят об "успехах" на всех углах.
Реакция разложения равных на неравных переходит в завершающую стадию. И на кой мне, циник, твой Маркс, когда всё перед глазами.
Карелию можно за пару лет сделать процветающим краем. А пока это аккумулятор переплюсованный. Надеюсь понимаешь это выражение автолюбителей.
циник 1.12.2016|  16.59
ненец. Хе-хе-хе, и ждать не надо, натворит, натворит... Это капитализм, епта."Капитал" Маркса читайте, там все расписано, это вам не Ванга! Ничего хорошего не будет, я сегодня Темнейшего слушал, хе-хе-хе...
ненец 1.12.2016|  16.17
Не, этот Отрок ещё ничего не натворил.В оличие от протеже.
Дед меня учил так же, как и его. Думать своей головой; без права на ошибку.
Всё будет хорошо. Можно и без битья посуды обойтись. Если осмыслить, что мы Люди/Человеки.
циник 1.12.2016|  16.10
ненец. Ахахаххаа... Этож Горький, а значит это про Россию Которую Мы Потеряли, хе-хе-хе... Это не ко мне, это к Максиму Орешкину, министру экономдеградации...
ненец 1.12.2016|  15.12
Да, циник, я "последний из Могикан", учившийся у Мастера с дореволюционным профобразованием (читай рассказ"Встряска") . И того Худилайнен послал. сам знаешь куда. Заботясь о населении.
циник 1.12.2016|  15.00
ненец
кир

Всех печников большевики в 17г извели. Хе-хе-хе....
кир 1.12.2016|  14.46
ненец, молодец! Сразу видно профи.
ненец 1.12.2016|  12.53
Печь, сложенную по правилам печного строительства, чистят 1 раз в год.
Правильно сложенная печь, не должна иметь трещин. Печь с трещщинами(не микро) выводится из эксплуатации.
Печь должна быть рассчитана таким образом, чтобы мощность её перекрывала потребность в тепле на 40%, при средней температуре региона.
Это предохраняет от перетопа, следовательно от пожара.
И ещё много чего.
Страницы:12