]]>
]]>
Интернет-газета
]]>
1.12.2016
11.14
]]>
0
 
]]>

Премьер-министр Тельнов поручил переломить отношение населения к природному газу

Председатель правительства Карелии Олег Тельнов раскритиковал муниципальные власти за плохую работу по подключению к природному газу жилого фонда.
]]> ]]>

Комментарии

Беня 2.12.2016|  10.33
qivi +100
qivi 1.12.2016|  23.45
зачем газ? свечкам.тозе хорошо.выгодная продажа без налогам? кир в теме.знает?есть налога на продажам свечкам?
qivi 1.12.2016|  23.44
зачем.газ.забыл ли как бэл улиц Луначарсая?вот и кир.говорит.тут одни дикари живут.сапрамата не учили.
циник 1.12.2016|  21.10
deep. "Вот я и думаю: если предприятие модернизирует своё техобеспечение ( меняет токарный станок, автомобиль ...) , то оно не требует от токаря или водителя заплатить за эту модернизацию." Ошибаешься, товарищ. Изучай политэкономию капитализма. Возьми любой советский учебник. Без обид, хе-хе-хе...
deep 1.12.2016|  20.09
Народное достояние "Газпром" хочет подключать дома за счёт жильцов. В этом вся проблема. Вот я и думаю: если предприятие модернизирует своё техобеспечение ( меняет токарный станок, автомобиль ...) , то оно не требует от токаря или водителя заплатить за эту модернизацию. А у нас , сейчас, Газпром не подключает дом к природному газу если жильцы не оплатят это подключение. А он, Газпром, ведь модернизирует свои сети: уменьшает затраты на перевозку, хранение, обслуживание сетей. Почему за счёт пользователей?
циник 1.12.2016|  20.02
кир. Будет, Кир, будет. И пошли вы со своим гражданским обществом. Оно было уже у вас. Не в коня корм. И да, ты по нашему Мухосранску выводы на всю страну не делай.
кир 1.12.2016|  19.37
Был социализм, а вы, мы сдали его. Чего вы хотите сейчас? Ничего не будет, так как нет гражданского общества и вы, мы опять погружаемся в привычный до боли феодализм. А "кто был слишком боек, прикрутили к спинкам коек".
циник 1.12.2016|  15.59
Беня. Ну я говорил, и че! Пиндосы возвращают в феврале пошив трусов из Китая на родину. Чтобы не дай бог 1917.
ненец 1.12.2016|  15.57
Беня, что есть Карелия на самом деле, я знаю - 3 месяца в прошлом году дышал одним с вами воздухом. Чуть не задохнулся в плане "бизнес" и отдохнул на житейском уровне.

Раскладку по газу обязательно сделаю. Воткну коммент даже не по теме. Под названием: Обещанное.
Беня 1.12.2016|  15.40
Да, газовикам уже надо мешалкой по одному месту, а не населению шото- там переламывать. И заметь, я, как и прочее "население" при таки деньгах, а продать надо, заметь, им. Я еще должен переламываться за свои деньги?

Кто тут говорил шо "....капитализьм б...ля....." ? Ганьба, нет никакого капитализьма, нет никакого товар-деньги-товара, есть барин и есть чернь.
Страницы:12