Новости. Общество
11:48, 01 Декабря 2016
4
1
2

Мужчина умер на руках у сына-подростка

Жительница Петрозаводска рассказала, как она с сыном-подростком пыталась вызвать скорую помощь, чтобы спасти мужа, которому за рулем на трассе внезапно стало плохо.

Женщина приехала в редакцию с сыном и рассказала страшную и циничную по своей сути историю, которая произошла в одну из суббот января в 18:00 на пути от дачи в пригороде до Петрозаводска. Тогда, в 30-градусный мороз, на заснеженной трассе, менее 10 километров отделяло ее 46-летнего умирающего мужа от станции скорой помощи. К сожалению, это расстояние оказалось непреодолимым и смертельным.

Что помешало спасти мужчину, читайте в материале "Смертельная дорога".
 

Комментарии

кир
2016-12-01 19:39:18
"Врачи-отравители". Тоскуют люди по сильной руке.
циник
2016-12-01 15:46:40
Жуков. Согласен. Это капитализм.
Ёжики Таёжики
2016-12-01 14:22:53
Когда случилось "Сямозеро" - было ясно, что недействия наших спасателей - это уже система. Произошёл очередной вопиющий случай, подтверждающий, что это - система. В таком случае министр здравоохранения, а с ним и губернатор, его назначивший, руководители МЧС - должны, как минимум, сложить с себя полномочия. И не потому, что у них совесть есть. Такие правила. Впрочем, если бы у них была совесть - они ещё в прошлый раз так сделали бы.
Жуков
2016-12-01 13:25:37
То ли ещё будет.
Онего
2016-12-01 13:04:41
Вы видели сегодняшние уличные лица? Я таких страшных лиц даже в окопах не встречал. (Навеяло)
Мурзилка
2016-12-01 12:57:58
Врачи стали равнодушные(((
I
2016-12-01 12:50:21
Вот твари. кто не помог ! если бы, может быть, кто-то из тех кто столкнулся, захотел бы око за око («крови»), глядишь бы и не было таких случаев и не сидели равнодушные тупые тётки или дядьки на таких ответственных работах !!! Сволочи, если вы окажетесь, такими (значит вы сволочи), знайте, никому не то что, не уйти от ответственности, но и не жить им, и их потомкам (Вселенная видит), чтобы сволочи не размножались на земле !
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

21.02.2017 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Верите ли вы, что с приходом Парфенчикова ситуация в Карелии поменяется в лучшую сторону?