Специалисты автошколы "Престиж" приняли участие в конференции "Гармония Севера"

Новости. Общество
12:17, 01 Декабря 2016

Новости партнеров

В Петрозаводске 25-26 ноября прошла IX Открытая партнерская научно-практическая конференция "Гармония Севера: стандарты качества жизни".

Специалисты автошколы "Престиж" и Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" приняли участие в мероприятии. Преподаватель автошколы "Престиж" Марина Белова провела тематическую секцию "Стандарты качества жизни в профессии"  (в рамках темы "Ресурсные возможности качества жизни на Севере")

Директор автошколы "Престиж" Жанна Беляева сделала доклад на тему "Модель качественной профессиональной деятельности".

Заместитель председателя карельской республиканской организации "За безопасность дорожного движения" В. Петров выступил на тему "Профессия как ценность".

Кроме того, все представители автошколы и общественного движения приняли активное участие в работе творческой лаборатории "Проект будущей качественной жизни" и на искуссионном практикуме "Развитие творческого потенциала качества жизни".

Следует признать, что Конференция носила не только научную, но и ярко-выраженную практическую направленность. В кулуарах все участники выражали чувство глубокого удовлетворения как от насыщенного содержания мероприятия, так и от возможности пообщаться с интересными, профессионально состоявшимися людьми и творческими личностями.
 

на правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей