Новости. Общество
16:03, 01 Декабря 2016
4
1
2

Дмитрию Медведеву хотят показать "омолаживающую пещеру" в Карелии

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 10 декабря, по предварительным данным, намерен провести в Карелии совещание по вопросам развития туризма.

По неподтвержденной пока информации, он собирается посетить республику после поездки в Финляндию, где на 9 декабря намечена его встреча с финским премьером Юхой Сипиля.

После визита в Финляндию российский премьер намерен побывать в Лахденпохском районе, в частности, посетить туристический объект «Гора Филина».

Подробнее читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Комментарии

qivi
2016-12-01 23:41:27
все время фотографий.уместе с фотокамерой?посмотреть бэ.одним глазочки фотокарточка? кто подскажет названий.сайтам?
Juniper59
2016-12-01 23:37:44
Мост точно надо показать. Тем более, что под ним есть настоящие сталактиты и сталагмиты. Чем не пещера, в самом-то деле.
Netut
2016-12-01 21:54:06
Из пещеры выйдет спермотозоидом с лишней хромосомой .
новый
2016-12-01 20:07:44
Есть в Карелии город Медвежьегорск/станция Медвежья гора/, и жители Карелии этим гордятся. Как бы то ни было, но это так. А вот про пещеру медвежья пустошь вряд ли кто вспомнит. Если только Димкиной норой назвать.
Старый дед щукарь
2016-12-01 17:58:25
Расскажите ему всю правду лучше,как живёт Карелия,особенно в глубинках!
новый
2016-12-01 16:58:18
Почетный спелеолог
Неравнодушный
2016-12-01 16:50:11
Прелесть какая глупость.
бармалей
2016-12-01 16:49:24
ну заодно сравнит дороги карельские и финские, особенно у границы нашей (50 км от сортавальской трассы до погранперехода в Вяртсиля) и финские :)
Orava
2016-12-01 16:48:56
Пусть лучше протресётся от границы, через Костомукшу до Кочкамы, может хоть мозги на место встанут.
Серж
2016-12-01 16:35:16
Вы покажите мост Гоголевский!!Да решайте вопрос по ген.плану 2008 года,счас снесут все...а они пещеры,чо другого нет вопроса?
Гость

Аналитика

20.02.2017 14:52
Обществоведение
Беспрецедентную акцию провели сотрудники ГИБДД Карелии. Называлась она "Краш-курс "Цените жизнь".

Чтиво

Сегодня 14:23
Без политики
Петрозаводчане нашли оригинальный способ борьбы с кризисом.

Опрос

Чем вам запомнился Александр Худилайнен?