"В новой "Ленте" без 5 рублей делать нечего"

Новости. Общество
11:35, 03 Декабря 2016

Новости партнеров

Жительница Петрозаводска и наш постоянный читатель поделилась впечатлениями о работе нового гипермаркета "Лента", который открылся в столице Карелии 24 ноября.

- Сегодня была там рано утром, - рассказала петрозаводчанка. - Не оказалось 5-рублевой монетки. Пришлось менять у кассиров, так как покупателей было мало - никто тележки не возвращал. Въезд для машин узкий, снег его еще сузил. Площадку не чистят. Народ мылит. Цены - как везде. Товар - тоже. Чтобы найти свежую молочку, надо нагибаться пониже и заглядывать в самые дальние уголки. Впереди сегодня стояли сметана и молоко аж за 28 ноября.

Карточки скидочные продают по 50 рублей. Без карточки туда вообще лучше не соваться - разоритесь. По итогу порадоваться остается только за жителей Кукковки и нового микрорайона - у них построили новый продуктовый магазин.

В "Ленте" встретила нашего бывшего мэра Николая Левина. Попросила у него карточку. Одолжил.

Напомним, новый гипермаркет "Лента" на Комсомольском проспекте открылся в Петрозаводске 24 ноября. Алкоголя в магазине пока нет, он появится после 25 декабря.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей