Петрозаводчанам предлагают сделать новогоднюю ёлку из отходов

Новости. Общество
14:50, 06 Декабря 2016

Новости партнеров

Администрация Петрозаводска приглашает предприятия, организации и учреждения, а также всех жителей карельской столицы принять участие в новогоднем праздничном конкурсе "Эко-Ёлка".

Для участия в конкурсе необходимо сделать своими руками ёлку из бывших в употреблении материалов, бытовых отходов, отходов производства и др. (полиэтилен, пластик, картонные упаковки, жестяные банки, детали сломанной техники и др.).

Заявки и творческие работы принимаются с 7 по 21 декабря  по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 1А, оф.6 (4 этаж), выставочное объединение "Карелэкспо". Информацию по конкурсу можно получить по телефонам: (8142) 59-55-12, 71-35-66. E-mail: info@karelexpo.ru; galina.gotseva@petrozavodsk-mo.ru.

Праздничное мероприятие "Эко-Ёлка" пройдет 22 декабря в 15:00 в администрации Петрозаводска. Гостей ждет развлекательная программа (новогодние поздравления, викторины, конкурсы)  с участием Деда Мороза и Снегурочки, проведение экологического конкурса "Эко-Елка" и награждение победителей.

Оценка конкурсных работ проводится "народным голосованием". Каждый желающий может проголосовать за понравившуюся ёлку, опустив жетон в ящик для голосования. Победителями конкурса становятся участники, набравшие наибольшее количество баллов в "народном голосовании". Победители конкурса награждаются дипломами и призами.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей