В условиях снегопада мэрия Петрозаводска попросила дворников активизироваться

Новости. Общество
14:30, 07 Декабря 2016

Новости партнеров

В мэрии Петрозаводска состоялось заседание штаба по подготовке и проведению отопительного сезона, в рамках которого обсудили актуальные проблемы, сообщили в пресс-службе администрации.

Сегодня, 7 декабря, на заседании штаба по подготовке и проведению отопительного сезона в администрации Петрозаводска управляющим организациям напомнили о необходимости своевременно убирать снег в нестабильных погодных условиях.

В связи с поступившими жалобами, по поручению председателя комитета ЖКХ Дениса Жердева будет направлено письмо в ПО ЮКЭС с требованием объяснить причины частых перерывов в электроснабжении, что сказывается на работе теплоснабжающих организации.

Также заместитель главы города акцентировал внимание управляющих компаний на том, что к вечеру ожидается повышение температуры до нуля и обильные осадки, в связи с чем необходимо организовать уборку придомовых территорий и обработку противогололедными материалами.

Контроль за своевременным выполнением данных работ будет осуществлять МКУ "Служба заказчика" совместно с управлением муниципального контроля.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей