Печка-поджигатель

Новости.
10:18, 07 Апреля 2005

Новости партнеров

Вчера вечером в Кондопоге произошел пожар в жилом доме, принадлежащем Карельской епархии русской православной церкви. Когда в 16 часов 41 минуту поступило сообщение, огнем было уже охвачено 120 квадратных метров чердачного помещения, и пламя продолжало быстро распространяться по строению 1929 года постройки.

Кондопога
Кондопога
К месту происшествия по тревоге прибыли обе пожарные части Кондопоги, пожару был присвоен повышенный номер вызова. Борьба с огнем продолжалась почти пять часов, пожарные не допустили распространения огня на здание мастерских и надворные постройки. В результате пожара повреждена кровля дома и чердачное помещение на площади 300 квадратных метров и помещения второго этажа на площади 50 квадратных метров. Предполагаемая причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления. Материальный ущерб устанавливается.

Неосторожное обращение с огнем привело к пожару, который случился также вчерашним вечером в поселке Куйтежа Олонецкого района. В горящем сарае погибли один бык и четыре овцы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей