Выставка с терапевтическим эффектом откроется в Петрозаводске в канун новогодних праздников

Новости. Культура
13:37, 08 Декабря 2016

Новости партнеров

Автор выставки – петрозаводская художница Нелли Григорьева приглашает всех прийти за кусочком добра, сообщили в Центре национальных культур.

Побороть усталость и депрессию, свойственные этому времени года, создать хорошее настроение и вызвать улыбки на лицах взрослых и детей поможет посещение авторской выставки петрозаводской художницы Нелли Григорьевой "Время, когда мы все становимся детьми".

Экспозиция из трех десятков красочных графических работ откроется сегодня, 8 декабря, в 16.00 в Центре национальных культур и народного творчества РК (пл. Ленина, 2) и продлится до 29 декабря.

"Время, когда мы все становимся детьми"... Конечно же, это канун Рождества и Нового года, когда и взрослые, и дети ждут подарков и надеются на счастливые перемены в жизни.

На выставке - яркие краски, сказочные сюжеты, доброта и любовь, которыми светится каждая картина... Приходите за кусочком добра! Нелли Григорьева с вами щедро поделится, и в вашей душе тоже наступит праздник!

Время работы выставки: пн-пт 10.00-18.00, сб – 12.00-18.00, вс – выходной. Справки и заказ экскурсий по телефону 8(8142) 78-55-29.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей