Полицейские в Карелии накрыли наркопритон и изъяли цветочный горшок с коноплей

Новости. Криминал
13:03, 09 Декабря 2016

Новости партнеров

В Олонце сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона, сообщили в МВД Карелии.

Житель районного центра стал фигурантом сразу трех уголовных дел, возбужденных в связи с его участием в незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники отдела полиции Олонецкого района в ходе работы по выявлению и пресечению деятельности лиц, причастных к незаконному наркообороту, получили информацию о возможном участии в наркосбыте 23-летнего жителя районного центра.

Проверяя полученную информацию, оперативники выяснили, что молодой человек нигде не работает и употребляет наркотики. По результатам проведенных оперативно-розыскных мероприятий, был установлен факт сбыта гражданином амфетамина, что и стало основанием для возбуждения уголовного дела.

Расследуя его, полицейские выяснили, что молодой человек, к тому же, систематически предоставлял свою квартиру знакомым для совместного употребления гашиша и амфетамина. В ходе обыска, проведенного у него дома, сотрудники полиции обнаружили посуду и приспособления, используемые для употребления наркотиков и психотропных веществ. Кроме этого, у подозреваемого изъяты цветочный горшок с коноплей и сверток с 13 граммами гашиша, который был спрятан в диване.

В связи с этим молодой человек стал фигурантом еще двух уголовных дел, связанных с хранением наркотиков и содержанием наркопритона.
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей