Мнения экстрасенсов разошлись

Новости.
10:33, 18 Апреля 2005

Новости партнеров

Для того, чтобы разыскать пропавшую в прошлом году женщину, сотрудники прокуратуры Петрозаводска были вынуждены прибегнуть даже к помощи экстрасенсов, но все оказалось безрезультатно.

Женщина 46 лет пропала в августе прошлого года. В ее однокомнатной квартире на Древлянке, где она жила одна, случился пожар – буквально на следующий день после исчезновения хозяйки. Есть основания подозревать, что женщина была убита, - говорит следователь городской прокуратуры Сергей Дондуков. Однако, чтобы доказать этот факт, нужно найти хоть какие-то следы пропавшей.
 
Розыскные мероприятия не дали результата, и тогда следователи попытались найти исчезнувшую женщину с помощью экстрасенсов. Они в один голос утверждали, что пропавшая мертва, но точно указать местонахождение не смогли – один утверждал, что тело находится в Песках, другой – что в Сулажгоре. Ни там, ни там следов пропавшей обнаружено не было. Прокуратуре вызвался помочь еще один ясновидящий, который намерен приступить к поискам, когда снег окончательно сойдет. Параллельно с «экстрасенсорными» методами поиска прокуратура ищет женщину более традиционными способами.  
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей