Новости. Криминал
10:04, 12 Января 2017
4
1
2

Четверо жителей Костомукши избили полицейского

Жителям Костомукши, обвиняемым в нападении на полицейского, грозит до 10 лет колонии, сообщает прокуратура Карелии.

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 февраля 2016 года четверо жителей Костомукши от 19 до 27 лет напали на стража порядка, который возле бара садился в машину такси. Злоумышленники нанесли ему множественные удары по голове и телу. Противоправные действия были пресечены прибывшим на место нарядом полиции.

Один из обвиняемых совершил данное преступление в период испытательного срока – по предыдущему приговору он уже был осужден за причинение побоев из хулиганских побуждений на 8 месяцев лишения свободы условно. В связи с этим, он взят под стражу на период расследования.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Костомукшский городской суд. Обвиняемым грозит наказание до 10 лет лишения свободы.

Комментарии

ненец
2017-01-12 21:50:05
Интэрэсно, подерутся карачие карэльские парни , чи не?
Karjalan
2017-01-12 20:19:47
Новый, в 11.30 14.01.2017 улица Шотмана 38\а перед входом.
новый
2017-01-12 17:42:52
карьялан реально смешной человек. "Опубликуй свой номер". Давно от ботаников таких перлов не слышал. Клавиатурой бить будешь или глаза выдавишь? Брысь под лавку, студент
Karjalan
2017-01-12 16:33:44
Новый и посмотрим кто будет лежа тявкать.
Karjalan
2017-01-12 16:32:49
Новый, опубликуй свой номер и я тебе позвоню, договоримся о встрече.
новый
2017-01-12 16:10:34
Карьялан, так расскажи кто, где, когда, в каком отделе и сколько употребляет. Ты похож на болонку, которая тявкает из-под дивана.
User
2017-01-12 13:38:15
Нургалиев разрешил! Забыли?
Karjalan
2017-01-12 13:25:48
Новый, только не надо про оперативно розыскную деятельность мне втирать. Я могу по рассказать, кто, где и в каком отделе в ПТЗ сколько употребляет. И откуда уверенность, что "терпила" опер? Или ты это написал, что что то написать. И не надо показывать свои познания в ментовской деятельности.
новый
2017-01-12 13:04:27
Карьялан, иногда лучше жевать, чем говорить. Ты слишком ограничен в познаниях ОРД
Karjalan
2017-01-12 12:46:45
Давайте еще раз: полицейский садился в такси у бара... Что он делал у бара ? почему в такси ? Значит он был не на службе и был наверно в баре. А зачем полицейский ходит в бар? Т.е. полицейский собственным примером показывал как надо употреблять алкоголь. Раз не на службе, значит не полицейский, ах да, он мог при избиении прикрываться удостоверением, все таки "коп", хоть и под "гр." Надо запретить полицейским ходить по барам.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

16.01.2017 11:35
Обществоведение
Адвокаты, представляющие интересы родителей утонувших на Сямозере детей, намерены выяснить, почему дала сбой система "112".

Чтиво

17.01.2017 13:38
Кофе со сливками
Гость рубрики "Кофе со сливками" - политолог Олег Реут.

Опрос

Что делать с санкционными продуктами?