499 руб.
/
760 руб.
-34%
Экономия 261 руб
4199 руб.
/
6700 руб.
-37%
Экономия 2501 руб
399 руб.
/
1000 руб.
-60%
Экономия 601 руб
от 49 руб.
/
250 руб.
-80%
Экономия 201 руб
Новости. Криминал
12:52, 12 Января 2017

Романов назвал несправедливым приговор за педофилию

Загрузка...

Бывший вице-спикер парламента Иван Романов, приговоренный к 20 годам колонии строгого режима и его адвокат Александр Яковлев подали апелляционные жалобы в Верховный суд Карелии.

"Осужденный и его адвокат считают приговор несправедливым, а выводы суда – "несоответствующими фактическим обстоятельствам дела", - пишет деловая интернет-газета "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Комментарии

баян
2017-01-13 08:17:39
ушло твое время . Теперь будешь платить по счетам.Слуга народа оборзели
Leopol'd
2017-01-12 16:40:43
Грустно по такой статье на зону отправляться. Коллеги по ЕР не помогут. Скорее добьют, чтоб не сдал кого (см. пламенного ЕРовца Брункса).
Orava
2017-01-12 14:14:21
Инженер Брунс, а что ты свой вой не поднимаешь про православного отца Глеба Грозовского? или про кремлешушорных попов тебе тявкать нельзя.
gaudealis
2017-01-12 13:54:08
Инженер Брунс, чем вспоминать католических священников, лучше б написал про недавний скандал с томским православным священником-педофилом, который совращал 12-летних девочек.
gaudealis
2017-01-12 13:51:26
Где наше российское телевидение? Где телеканал "Россия"? С его разоблачениями, обличениями и убийственной критикой? Почему не показали сюжет про И. Романова (похожий на тот, что сняли про Ю. Дмитриева)? Хотелось бы, чтобы на всю страну поподробней рассказали про осуждённого на 20 лет извращенца (вина которого уже доказана судом), про его жизнь, его деятельность и его референтную группу - его партийных единомышленников. Да-да, самое важное здесь сказать именно про партию, в которой он состоял, про это сборище моральных уродов и уголовников. Про то, что по какому-то стечению обстоятельств как-то многовато стало уголовных дел, в которых фигурируют едроссы - то взяточничество, то мошенничество, то пьяное ДТП, то педофилия и т.д. и т.п.
User
2017-01-12 13:50:57
Врунс, окстись, лужа уже переполнилась! Какие либералы, какие католические священники? Статья про педофила из любимой тобой команды управленцев.
анти
2017-01-12 13:42:50
кир.+100.
Инженер Брунс
2017-01-12 13:42:43
Юзер - не волнуйся так, защищаешь его как своего кореша. ЧТо-то часто вы педофилов стали защищать, это наводит на некоторые подозрения. Да впрочем все либералы и сочувствующие вашингтонскому обкому такие. Вон сколько католических священников было замечено в этом в эуроапэ. Но ведь это нормально, это демократические ценности, которые находятся под защитой США
кир
2017-01-12 13:36:55
Новый +100. Добавить по теме. Причем тут партийность, когда такие люди концентрируются на телевидении, в театральных кругах, журналистике, в детских домах, в спортивных лагерях летнего отдыха?
User
2017-01-12 13:32:41
Врунс как обычно в лужу... Этот педофил бывший член ПЖиВ из духовно близкой Врунсу команды "крепких хозяйственников".
Гость

Аналитика

19.07.2017 14:32
Политкухня
В каком состоянии сейчас находится дело "Петропита".
19.07.2017 11:14

Чтиво

18.07.2017 14:53
Без политики
Отличительная черта современного производства – владение новыми технологиями. А технологии реализуют люди. Как это происходит в сфере автосервиса, мы показываем через рубрику "Один день из жизни ПКФ "Слово".

Опрос

На какой отдых у вас хватает денег?