Жители Петрозаводска пожаловались на новый "нервный" бассейн

Новости. Общество
13:04, 13 Января 2017

Новости партнеров

В социальных сетях горожане рассказывают о странных правилах поведения в бассейне на Ключевой.

По словам посетителей бассейна, на этом объекте строго регламентировано время заплывов – в 15 и 45 минут каждого часа. "Если вы придете в 9:21 или 11:51 минуту, вас не пустят. Придется подождать 30 минут. Поскольку вам не хватит времени тщательно помыться в душе", - пишут петрозаводчане. В душевых кабинках тесно, приходится стоять в очереди. К тому же за тем, насколько тщательно отмылись пловцы, следят сотрудники бассейна, а это приятно далеко не всем.

Непосредственно в бассейн запускают по свистку: "Плавание начинается ровно в 00 (или 30) минут каждого часа по свистку. Желающие поплавать выстраиваются у бассейна, или как пенсионеры сидят на скамеечке и ждут сигнала. Если вы вдруг впервые и сразу полезли в бассейн в 9:58, то вас ждет кара. Недоглядевший администратор начнет свистеть и кричать, чтобы вы немедленно вышли из бассейна. Потому что не по команде и не по расписанию". Так же по свистку, организованно, нужно выходить из бассейна.

"Если вы не будете следовать инструкциям администрации, то сперва вам строго скажут, что вы не правы, затем накричат, как в случае с тещей, а в худшем случае внесут в черную книгу и навсегда закроют доступ в бассейн. Я не понимаю, зачем администрации стоит кричать, свистеть, создавать черные списки? В итоге нервы расшатываются у всех сторон", - возмутился петрозаводчанин.

Напомним, что при таких условиях посещения цены в бассейне доступные – 150-180 рублей за сеанс.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей