В маршрутных автобусах Петрозаводска установят видеорегистраторы

Новости. Общество
11:53, 16 Января 2017

Новости партнеров

Сотрудники ГИБДД встретились с перевозчиками и обсудили план совместной работы, чтобы снизить аварийность с участием маршрутных автобусов.

По информации Госавтоинспекция Петрозаводска, благодаря совместным мероприятиям по контролю водителей удалось снизить количество дорожных аварий с участием общественного транспорта.

На встрече ГИБДД, представителей администрации города и перевозчиков должностные лица автопредприятий заверили, что продолжат проводить работу с водительским составом, направленную на профилактику нарушений правил дорожного движения.

Руководители автопредприятий сообщили, что в 2016 году удалось обновить парк автобусов - 68 новых "ПАЗов" вышли на дороги карельской столицы.

В части пригородных автобусов установлены видеорегистраторы.

В текущем году планируется оснащение видеорегистраторами маршрутных автобусов, курсирующих по городу. Также во всех троллейбусах города появились наклейки с надписью "Держитесь за поручни!".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей