Петрозаводчанин ударил друга бутылкой по голове, а женщину обокрал

Новости. Криминал
11:24, 17 Января 2017

Новости партнеров

За эти и другие преступления мужчину будут судить, сообщили в городском суде Петрозаводска.

В суд поступило уголовное дело в отношении ранее судимого гражданина, обвиняемого в угрозе убийством, причинении средней тяжести вреда здоровью, покушении на угон автомобиля.

Согласно обвинению мужчина в сентябре 2015 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов в деревне Вилга Прионежского района, в ходе конфликта с сожительницей пригрозил ее убить, при этом направил в ее сторону нож.

Он же в январе прошлого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир Петрозаводска, в ходе конфликта с приятелем ударил его бутылкой по голове, причинив вред здоровью средней тяжести.

Этот же обвиняемый совершил покушение на угон автомобиля соседа, проникнув в салон через незапертую дверь, однако его действия были замечены и предотвращены супругой владельца.

Также мужчина, воспользовавшись тем, что его знакомая спит, украл у нее золотые украшения. Кроме того, с дачного участка на территории Прионежского района похитил алюминиевые щиты, принадлежащие малознакомой женщине.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей