Музей изобразительных искусств Карелии объявил о 50% скидках на входные билеты

Новости. Культура
10:02, 23 Января 2017

Новости партнеров

Музей изобразительных искусств республики объявляет акцию: каждый четверг с 18.00 до 20.00 у жителей и гостей республики есть возможность посетить все экспозиции со скидкой 50%.

Как рассказали в пресс-службе министерства культуры Карелии, насладиться произведениями из Русского музея можно посетив выставку "Портрет семьи". На экспозиции представлены очень известные и любимые живописные полотна выдающихся художников Владимира Боровиковского, Ивана Хруцкого, Фёдора Толстого, Константина Маковского, Павла Филонова, Кузьмы Петрова-Водкина, Бориса Кустодиева, Дмитрия Жилинского и произведения декоративно-прикладного искусства XIX-XX веков.

"Всей семьей можно сходить на выставку кукол Любови Малиновской и ее учеников "Большой праздник "Маленькой страны". Здесь каждый сможет окунуться в детство и вновь поверить в сказку", - отметили в Минкульутры.

С творчеством современных карельских мастеров, талантливых и перспективных молодых авторов, можно познакомиться на выставке "Онежская палитра". На выставке представлено 44 авторов, отобрано более 160 работ - произведений живописи и графики, декоративно-прикладного искусства и скульптуры, видеоизображений на электронных носителях и поиски в фотографическом искусстве.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей