Любопытные стенды с обувью

Новости.
10:23, 26 Апреля 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске открылась трехдневная выставка-ярмарка московских предприятий, организованная Департаментом науки и промышленной политики российской столицы, ОАО "ГАО ВВЦ", ЗАО "ВДНХ-ЭКСПО", карельским выставочным агентством "Еврофорум" и республиканским министерством экономического развития.

В экспозиции, развернутой во Дворце творчества детей и юношества, представлены товары и услуги более 20 компаний Москвы, специализирующихся в самых разных областях - от производства косметики и медицинской техники до выпуска оборудования по утилизации отходов и отопительных систем.

Как сообщили в правительстве Карелии, нынешняя выставка проходит в рамках соглашения о сотрудничестве между двумя регионами, заключенного в прошлом году. Документ направлен на развитие деловых связей лесного края с российской столицей и расширение межрегионального товарооборота.

В первый день работы выставки с продукцией московских товаропроизводителей познакомились сотни петрозаводчан. Особый интерес публики вызвали стенды с обувью, трикотажем и женской одеждой.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей