Мирошник считает Парфенчикова умным и вдумчивым

Новости. Общество
10:45, 20 Февраля 2017

Новости партнеров

Глава Петрозаводска Ирина Мирошник поделилась своими впечатлениями от общения с врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым.

"Личные впечатления? Я назову только два качества – умный и вдумчивый. Список не буду продолжать, чтобы не упустить чего-то. Но считаю, что наличие уже только двух этих качеств - вполне достаточный набор, чтобы быстро разобраться в ситуации в республике, подхватить все направления и принять все меры, чтобы республика развивалась и устойчиво функционировала", - сообщила в понедельник Ирина Мирошник в ответ на просьбу журналиста "Столицы на Онего" поделиться своими впечатлениями от общения с врио главы Карелии Артуром Парфенчиковым.    

Напомним, 15 февраля Александр Худилайнен заявил о сложении с себя полномочий главы Карелии. После этого президент РФ подписал указ о назначении врио руководителя республики Артура Парфенчикова, который до того момента являлся главным судебным приставом страны.

По словам Ирины Мирошник, ее общение с Артуром Парфенчиковым состоялось в субботу, перед закрытием фестиваля "Гиперборея".

"Мы с Артуром Олеговичем общались порядка 40 минут. Познакомились, я сообщила о ключевых проблемах города. Но исполняющий обязанности уже был проинформирован о многих ситуациях", - сказала градоначальница.

"Договорились о том, что наше взаимодействие будет конструктивным, гармоничным и слаженным, так как именно такой стиль работы будет максимально полезным. Будем работать сообща, слаженно и вместе", - добавила она.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей