ВИДЕО: На Старой Кукковке очевидцы задержали неадекватного водителя, врезавшегося в иномарку

Новости. Происшествия
07:10, 22 Февраля 2017

Новости партнеров

Во дворе одного из домов по улице Белинского в Петрозаводске очевидцы задержали водителя с признаками алкогольного опьянения, который устроил ДТП и попытался скрыться.

Как сообщает сайт ДТП Петрозаводска и Карелии, инцидент произошел в понедельник, 20 февраля около трех часов пополудни во дворе дома № 7 по улице Белинского.

Видеокамеры компании Sampo.ru запечатлели странно передвигающийся по дворовой территории кроссовер KIA Sportage: водитель как будто пытался проверить внедорожные качества своего автомобиля – сначала забрался на снежный бруствер, отделяющий проезжую часть от тротуара, потом съехал с него и врезался в припаркованный Nissan Note, после чего продолжил движение до следующего сугроба, в котором в итоге все-таки застрял. Очевидцы происшествия блокировали неадекватного водителя и вызвали полицию.

Когда на место ДТП приехали сотрудники ГИБДД, очевидцы сообщили им, что остановленный водитель, который колесил по двору и врезался в иномарку, скорее всего, пьян. Инспекторы действительно обнаружили у 54-летнего водителя признаки алкогольного опьянения. Однако, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Гражданин был отстранен от управления транспортным средством, автомобиль перемещен на штрафную стоянку. В отношении нарушителя составлен административный материал за отказ от прохождения медосвидетельствования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей