ВИДЕО: Полиция просит помощи у автолюбителей Петрозаводска в поиске грабителя

Новости. Криминал
13:42, 23 Февраля 2017

Новости партнеров

Правоохранительные органы надеются на помощь автовладельцев столицы Карелии, видеорегистраторы которых могли заснять подозреваемого в нападении на женщину на Красноармейской

Как рассказали в МВД Карелии, 20 февраля в Петрозаводске в 18 часов 20 минут неизвестный пытался похитить личные вещи работницы одной из организаций, расположенной на улице Красноармейской. Мужчина несколько раз ударил женщину по лицу и собирался выхватить ее сумку. Потерпевшая громко закричала. Испугавшись, нападавший поспешно скрылся.

Камеры уличного видеонаблюдения запечатлели подозреваемого на пересечении улиц Красноармейская и Гоголя за несколько минут до происшествия.

В связи с этим полиция Петрозаводска просит всех автолюбителей, которые узнали свои машины на видео и имеют записи видеорегистраторов, на которых запечатлен подозреваемый, сообщить значимую информацию по телефонам: 8-953-539-44-43, 8-953-527-75-99.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей