ВИДЕО: Появились жуткие кадры аварии, в которой заживо сгорели два человека

Новости. Происшествия
13:06, 28 Февраля 2017

Новости партнеров

Смертельная авария произошла в Лодейном поле: столкнулись две фуры и легковой автомобиль, которым управлял житель Карелии.

Напомним, ночью 24 февраля на 215-м километре трассы столкнулись сначала два большегруза, а потом в них врезалась Daewoo Nexia, все машины загорелись. Погибли водители грузовиков и пассажир одного из них. Водитель легковушки – в больнице.

Как сообщается в паблике "Авто Карелия", фура с прицепом с петербургскими номерами, перевозившая хлеб, двигалась со стороны Петербурга. Навстречу ей ехала Scania, также с петербургскими номерами, с прицепом, груженным бухтами с бумагой. По предварительной версии, на встречную полосу выехала Scania с бумагой. Столкновение было лобовым. Затем в них врезалась Nexia с карельскими номерами. Все машины выгорели.

Выжил только водитель Nexia, 21-летний житель карельского посёлка Гирвас. Он был доставлен в ЦРБ Лодейного Поля в состоянии средней тяжести и госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, резаной раной спинки носа.

Личности погибших не установлены. Известно, что водитель Scania, мужчина лет 40-45 на вид, ехавший один, вылетел на проезжую часть через лобовое стекло. В другом грузовике погибли двое, водитель и пассажир. Они сгорели.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей