ВИДЕО: Толстушка взорвала Инстаграм, снявшись топлесс с булочками в руках

Новости. Общество
21:00, 23 Марта 2017

Новости партнеров

В Интернете появились забавное видео с участием известной модели категории plus-size Эшли Грэм.

Как отмечает "Комсомольская правда", Эшли Грэм – живое доказательство того, что полнота нисколько не портит женщину, если она красива и уверена в себе. При весе в 91 килограмм Эшли — одна из самых востребованных моделей планеты. Манекенщица категории plus-size ничуть не реже своих коллег-худышек украшает обложки самых известных журналов и снимается в фотосессиях. Эшли буквально нарасхват: ее рабочий график расписан на год вперед.

На днях 26-летняя Грэм приняла участие в фотосессии для американской версии журнала Glamour. Съемки проходили в Майами на пляже: Эшли снималась в нижнем белье и в купальниках. Но самое интересное происходило в перерыве между съемками. Полуобнаженная Эшли пошалила на камеру с булочками в руках, и этот момент сняла на мобильный телефон ее коллега. Видеоролик появился в Инстаграме редактора отдела красоты Glamour Джиллиан Дэвисон с подписью: "Обожаю хлеб!" За короткое время клип набрал кучу лайков и просмотров.

В видео Эшли стоит в той же самой юбке, в которой она снималась на пляже. Правда, девушка сняла черный бюстгальтер, в котором она позировала перед фотографом. Забежав на кухню и увидев гору хлебцев и круассанов, Эшли схватила пару круглых булочек-бейглов и приложила их груди. А потом покрутила бюстом, посылая воздушные поцелуи снимавшей ее подруге.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей