Стало известно, когда в универсаме "Ритм" на Кукковке откроется "Пятерочка"

Новости. Общество
12:29, 29 Марта 2017

Новости партнеров

Директор ООО "Торговый дом "Ритм" Святослав Нефедов рассказал, когда на Кукковке состоится открытие самой большой в Карелии "Пятерочки" и чем она будет отличаться от других сетевых магазинов, расположенных в микрорайоне.

По словам Нефедова, 31 марта в 11.00 состоится торжественное открытие самого большого в Карелии универсама "Пятерочка".

Универсам расположился в известном торговом центре "Ритм", заняв чуть более 1000 кв.м. Это своеобразный магазин в магазине, так как вход в "Пятерочку" находится внутри "Ритма".

"Пятерочка", которая откроется у нас - это единственный магазин такого формата в Карелии, - сказал Святослав Нефедов, - чтобы он открылся именно в "Ритме", шли долгие переговоры. И благодаря гибкой стратегии развития компании Х5 Retail Group мы нашли общий язык, подписали партнерское соглашение. Будем сотрудничать, развиваться".

Как заверило руководство торгового центра "Ритм", открытие "Пятерочки" никак не повлияет на работу универсама, который будет функционировать в прежнем режиме: все рабочие места сохранятся.

"Станет только лучше, - отметил Святослав Нефедов, - существующий торговый центр – это здание еще советской постройки, которое, конечно, требует ремонта. На сегодняшний день благодаря сотрудничеству с Х5 Retail Group достаточно большие средства были вложены в обновление фасада универсама, внутреннюю отделку. Мы заменили витрины, сделали новое освещение, выровняли полы, положили плитку. Потихоньку приводим все в порядок. Делаем шаги к тому, чтобы "Ритм" стал современным торговым центром".

По данным опроса населения Кукковки, открытие "Пятерочки" в "Ритме" - это хорошее событие.

"Пятерочка" - магазин в шаговой доступности, который занимает гибкую ценовую политику на рынке, - напомнил Святослав Нефедов, - в нашей "Пятерочке" у покупателей будет возможность не только приобрести необходимый товар, но также купить горячий хлеб, изготовленный в пекарне, посетить винотеку. Сейчас ведутся переговоры о поставках сюда сушеных фруктов и специй из Узбекистана".

Не обидит, по словам Нефедова, компания Х5 Retail Group и местных производителей – товары из Карелии также будут представлены на полках сетевого магазина.

Единственным открытым вопросом в чреде хороших событий остается организация парковки.

"Сейчас собираем подписи по поводу стоянки, - сказал замдиректора ТЦ "Ритм" Сергей Морозов, - занимаемся решением данной проблемы".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей