Volvo намерен отвоевать поклонников у конкурентов

Новости. Экономика
12:34, 29 Марта 2017

Новости партнеров

Автомобильный сезон 2016-2017 гг. уже сегодня демонстрирует активную борьбу лидеров рынка за новых клиентов.

И не последнюю роль в этом состязании играет популярный шведский производитель Volvo. В новом автомобильном сезоне он порадует поклонников сразу несколькими интересными новинками.

Премиальный Вольво S90

Volvo S90 придется по вкусу любителям роскошных решений и современных технологий. Помимо характерного дизайна и качественного интерьера он порадует покупателя камерой кругового обзора, функцией распознавания животных и пешеходов, ассистентом парковки и другими полезными опциями. Мультимедийная система, а также технические характеристики авто также на очень высоком уровне. Приобрести модель у российских дилеров можно уже с середины 2016 года.

Комфортный Вольво S60

Это еще одна новинка данного автомобильного сезона, которая наверняка привлечет внимание многих автолюбителей. Авто может похвастаться системой City Safety, обеспечивающей торможение в экстренных ситуациях, увеличенным крутящим моментом, более чувствительным управлением, а также улучшенной точностью прохождения поворотов. Подчеркнуто спортивный дизайн гармонично продолжается как в экстерьере, так и в интерьере. А получить еще больше удовольствия от каждой поездки поможет уникальная акустическая система Harman Kardon. Купить Вольво S60 от официального дилера уже сегодня можно по выгодной стоимости.

Компактный Volvo XC60

Этот небольшой кроссовер люкс-класса прекрасно себя чувствует как в городских условиях, так и за городом. Обеспечивают такую маневренность полный привод, система предотвращения скатывания при подъеме и система помощи во время спуска. Во многом новый Вольво XC60 похож на модель XC90, однако имеет более объемный багажник и несколько меньшую мощность. Безопасность авто шведский автопроизводитель возвел на высокий уровень, оснастив его сразу несколькими функциями, в том числе и экстренной системой торможения. Купить Volvo XC60 нового выпуска можно будет уже в этом году, заверяют дилеры.

Однако это далеко не все новинки, которыми порадует в этом сезоне данный производитель. По информации СМИ, на выбор покупателей также будут представлены Volvo V90, Volvo V40, Volvo XC90, Volvo V60 и Volvo XC40. Предполагается, что эти модели станут одной из самых интересных новинок шведской компании, которые она предложит автолюбителям по всему миру.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей