В России ищут волонтеров

Новости. Общество
16:26, 29 Марта 2017

Новости партнеров

Требуется помощь для проведения Дня Победы.

Всероссийское общественное движение "Волонтеры Победы" при поддержке Роспатриотцентра и Росмолодежи объявляет набор волонтеров для помощи в организации празднования Дня Победы.

Чтобы принять участие в организации празднования 9 мая, добровольцу необходимо до 16 апреля текущего года пройти регистрацию на сайте волонтерыпобеды.рф, заполнить анкету и выбрать одно из двух направлений: сопровождение парада Победы и народного шествия "Бессмертный полк"; всероссийские акции "Георгиевская ленточка", "Письмо Победы", всероссийские субботники по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

Всех волонтеров, прошедших конкурсный отбор, ждет обучение, организованное представителями региональных отделений, местных штабов и общественных центров гражданско-патриотического воспитания в вузах с привлечением историков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Волонтеры обеспечат сопровождение парадов Победы и шествия Бессмертного полка в городах России и будут задействованы в следующих функциях: служба поддержки, живая цепь, работа с трибунами, пресс-подход, создание настроения, медицинская помощь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей