Карелия получит почти 800 млн рублей для расселения аварийного жилья

Новости. Общество
16:39, 30 Марта 2017

Новости партнеров

В течение двух недель в Карелию из федерального бюджета поступят более 793 млн. рублей на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Об этом стало известно на состоявшемся сегодня заседании рабочей группы по координации деятельности органов исполнительной власти республики и контролю за реализацией "майских" указов Президента России, сообщается на сайте правительства Карелии.

Представители разных муниципальных образований сошлись во мнении о том, что одной из главных проблем республики является аварийный жилищный фонд. На переселение граждан из аварийного жилья Карелии выделяются дополнительные средства.

"В течение двух недель в республику поступят 793 миллиона рублей", − сообщил замминистра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Карелии Сергей Климов.

Эта сумма направляется федеральным Фондом содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства России в соответствии с постановлением правительства страны.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей