ФОТО: Житель Карелии очень пожалел, что включил обогреватель в гараже

Новости. Происшествия
12:08, 24 Апреля 2017
фото: Фото МЧС Карелии

Новости партнеров

О последствиях пожара в гаражном боксе у жителя поселка Рабочеостровск Кемского района рассказали сотрудники МЧС Карелии.

В минувшее воскресенье 23 апреля в 13:42 в посёлке Рабочеостровск Кемского района произошел пожар в гаражном боксе на улице Юбилейная у дома №6.

В ходе выяснения обстоятельств пожара было установлено, что владелец гаража, включив электричество и обогреватель в гаражном боксе, покинул его на некоторое время. К моменту возвращения владельца гаража, в помещении развился серьезный пожар. Выгнать автомобиль из горящего строения мужчине не удалось.

В результате пожара огнём повреждены: гараж на площади 25 кв.м, находившийся в нем автомобиль и прилегающие к гаражу хозяйственные постройки на площади 10 кв.м. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались: пожарно-спасательная часть №66 посёлка Рабочеостровск и Пожарно-спасательная часть №22 города Кемь (10 человек, 3 единицы техники).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей