События сегодня: куда сходить, что посмотреть

Новости. Общество
09:29, 29 Апреля 2017

Новости партнеров

"Столица на Онего" предлагает ознакомиться с дайджестом основных мероприятий в республике на сегодня.

На площади Кирова в Петрозаводске пройдут Международные соревнования пожарных на звание "Лучший газодымозащитник" и "Лучшее звено ГДЗС". Мероприятие приурочено ко Дню пожарной охраны. Старт соревнованиям будет дан в 10:00.

В 11.00. на стадионе "Спартак" в Петрозаводске начнется III Международный турнир среди ветеранов, посвященный памяти футболистов команды "Онежец".

Руководитель республики Артур Парфенчиков сегодня утром поедет в Новую Вилгу, где примет участие в акции по посадке деревьев, а днем в Петрозаводске вместе с другими членами правительства и чиновниками будет работать на субботнике в ямке у Вечного огня.

В 15 часов в гостинице Парк-Инн стартует праймериз "Единой России" по выборам главы Карелии. Ожидается, что на форуме секретарей первичных и местных партийных отделений (Петрозаводск, Прионежье, Пряжинский и Кондопожский районы) впервые со своей программной предвыборной речью выступит Артур Парфенчиков.

В 16.00. в здании лютеранской церкви (Древлянская наб., д.25) пройдет IX Межконфессиональный фестиваль духовной музыки "Душа Карелии".

В 18.00. в Национальном театре Карелии - концерт Детского хора эстонского радио.

В это же время в Музыкальном театре - Юбилейная программа концертного хора "Теллерво".

В кинотеатрах идут Форсаж 8, Перестрелка, Кухня. Последняя битва, Время первых, Моя девушка – монстр и др.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей