Будет депортирован после драки

Новости.
10:30, 17 Мая 2005

Новости партнеров

В минувшую пятницу вечером, около восьми часов, на улице Кемской случилась драка. Подрались водитель троллейбуса и водитель ВАЗа 2107. Теперь водитель «Жигулей» будет выдворен за пределы России.

Конечная на Кемской. Фото с сайта ptzavt.narod.ru
Конечная на Кемской. Фото с сайта ptzavt.narod.ru
Конфликт, переросший в драку, зародился на проезжей части неподалеку от университета. Водитель «Жигулей» был вынужден резко затормозить, пропуская трогавшийся с остановки троллейбус, и, подъехав к кабине водителя, гневно посигналил в его адрес. Водитель троллейбуса в ответ сделал ему обидный знак пальцем. Такого оскорбления душа человека, грузина по национальности, не вынесла. Он отправился вслед за троллейбусом и ехал за ним до конечной остановки маршрута – до Кемской. Там он набросился на обидчика. Результатом драки стал ушиб мягких тканей лица водителя  троллейбуса и перелом его локтевой кости.

Как выяснилось позже, водитель «Жигулей» не является гражданином России. В отношении него возбуждено административное производство, и, вероятнее всего, он будет депортирован.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей