Мой дом - моя крепость

Новости.
10:40, 19 Мая 2005

Новости партнеров

Лишь выстрел из охотничьего ружья смог остановить 24-летнего жителя села Нюхча Беломорского района республики, который днем минувшего вторника пытался вломиться в жилище своего 55-летнего односельчанина.

Как сообщили в пресс-службе МВД республики, инцидент произошел около 16 часов. Молодой человек, находящийся в нетрезвом состоянии несколько раз пытался пройти в квартиру односельчанина. Когда хозяин в очередной раз отказал незваному гостю, тот пригрозил выломать дверь. В ответ на это, хозяин дома взялся за оружие.

В результате выстрела, произведенного через дверь, дебошир был ранен в лицо щепками от расколовшейся двери и госпитализирован. По факту применения оружия и нанесения телесных повреждений проводится проверка. Ружье, на которое хозяин дома имеет разрешение, временно изъято. Сотрудники правоохранительных органов не исключают того, что действия хозяина дома по защите своего жилища могут быть признаны правомерными.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей