Стало известно, что появится вместо "Чайной ложки" в Петрозаводске

Новости. Общество
14:14, 20 Июля 2017

Новости партнеров

В здании бывшего общежития ПетрГУ, где ранее размещалось кафе "Чайная ложка", появится коворкинг-центр "Точка кипения".

Торжественное открытие пространства коллективной работы "Точка кипения – Петрозаводск" (инфраструктурный проект Агентства стратегических инициатив) состоится 25 июля.

В настоящее время на первом этаже в здании на пр.Ленина, д. 31, где ранее размещалась "Чайная Ложка", идут строительные работы.

"Точка кипения» - это пространство для поиска новых идей и совместного проектирования будущего, презентаций и передачи лучших практик АСИ и партнеров, выявления новых проектов с потенциалом тиражирования.

На площадке "Точки кипения" проводятся образовательные и просветительские мероприятия, лидеры образовательных проектов, предприниматели, активисты местных сообществ обмениваются опытом и взаимодействуют напрямую.

Опыт создания "Точки кипения" в Москве вызвал активный интерес у представителей регионов. Первая региональная "Точка кипения" была открыта в ноябре 2016 года в Санкт-Петербурге, вторая - в Иваново в мае 2017 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей