В Петрозаводске пройдет языковой лагерь с гостями из Америки и Чехии

Новости. Общество
13:03, 26 Июля 2017

Новости партнеров

С 7 по 18 августа детей и подростков 6-16 лет ждут увлекательные каникулы в Международном языковом лагере в Петрозаводске.

Волонтеры из Чехии и США, преподаватели из Канады и США, а также насыщенная развлекательная программа сделают каникулы в августе незабываемыми.

Центр "Инициатива" приглашает детей и подростков 6-16 лет принять участие в языковом лагере. Для ребят организовано несколько тематических смен, соответствующих возрасту. В программу каждой смены включены занятия английским языком, развлекательные мероприятия, прогулка на свежем воздухе, полноценный обед и полдник.



Занятия всегда проводятся в игровой форме и соответствуют тематике дня! Осваивать иностранный язык помогают иностранные волонтеры, а также преподаватели носители языка. Во второй половине дня для ребят проводят мастер-классы, квесты, а также приходят интересные гости, ребята реализуют свои проекты, фотографируют, рисуют, сочиняют, гуляют и весело проводят время, не забывая практиковать иностранный язык!

В августе детей 6-8 лет приглашают в смену "Школа суперспособностей", где каждый ребенок будет узнавать, раскрывать и развивать свои таланты, знакомиться с известными людьми нашей планеты, практиковать английский и весело проводить время.

Подростки 11-13 лет примут участие в проекте "Орел и решка". За 10 дней они проделают большую работу: придумают сценарий, выберут место для посещения, возьмут интервью, снимут и смонтируют видео. И все это на английском языке!

Подростков 14-16 лет ждет большой сюрприз! В смене "Revizorro in Ptz" с ними будет работать преподаватель из США – Майкл Браянт! Майкл впервые приезжает в Россию, и у ребят будет ответственная миссия. За 10 дней они должны будут представить Петрозаводск так, чтобы Майкл не захотел из него уезжать. Все приключения Майкла в городе дети будут фиксировать на видео.

Лагерь – это прекрасная возможность познакомиться с живым иностранным языком. Творческий подход преподавателей, обучение в процессе игры, интересные и разнообразные виды деятельности на английском помогут сформировать положительное отношение к языку, что заложит хороший фундамент для успешного овладения им.

В сменах остались последние места! Присоединяйтесь!

Запись по телефону 67-18-83, в офисе на пр.Карла Маркса, 20 и в личном сообщении https://vk.com/centrinit.

Подробности о лагере на сайте Центра "Инициатива".

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей