В Петрозаводске появится 6 мест, где установят спортивные тренажеры

Новости. Общество
13:09, 26 Июля 2017
фото: Rk.karelia.ru

Новости партнеров

Спортивные площадки с уличными тренажерами появятся в Петрозаводске к 1 сентября, так пообещали в администрации города.

Строительством и оборудованием спортивных площадок занимаются сотрудники ООО "Контрейд Карелия". Как сообщила директор компании Жанна Грицина, работы ведутся полным ходом.

"В настоящее время оборудуются тренажерные площадки во дворах домов по адресам Бесовецкая, 15 – Краснофлотская, 7, улице Судостроительной, 12, в парках у набережных Варкауса и Гюллинга, парке Неглинский берег (около торгового комплекса "Лотос-Plaza")", - сказала Жанна Грицина.

Помимо площадок с уличными тренажерами, специалистами "Контрейд Карелия" в Петрозаводске также строятся спортивные площадки для уличного волейбола и баскетбола и футбольное поле с искусственным покрытием - в пойменном парке у набережной Гюллинга.

"Все работы по оборудованию спортивных площадок, также как и детских площадок, часть из которых устанавливается нашей компанией, должно быть полностью завершены к 1 сентября", - отметила директор ООО "Контрейд Карелия".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей