Нам бы еще европейский бюджет…

Новости.
11:01, 30 Мая 2005

Новости партнеров

В Петрозаводском государственном университете 1 июня откроется Пятая международная научно-практическая конференция "Проблемы совершенствования бюджетной политики регионов и муниципалитетов России и стран Северной Европы".

Ее организаторами по традиции выступили правительство и парламент Карелии, полномочный представитель президента РФ в Северо-западном федеральном округе, Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада России, редакция журнала "Финансы" и руководство вуза. Для участия в работе конференции в карельскую столицу съедутся свыше 140 представителей федеральных, республиканских и муниципальных органов исполнительной и законодательной властей, финансисты, ученые и члены некоммерческих организаций России, Финляндии и Скандинавии, деятельность которых связана с бюджетным процессом.
Как сообщили в Петрозаводском госуниверситете, в ходе нынешней встречи предполагается обсудить роль регионов в формировании межбюджетных отношений, рассмотреть практику казначейского исполнения региональных бюджетов, а также проблемы совершенствования бюджетной политики местного самоуправления.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей