Поезда по расписанию

Новости.
09:56, 15 Июня 2005

Новости партнеров

Реконструкция станции Свирь Октябрьской железной дороги позволит увеличить пропускную способность станции и обеспечить четкое соблюдение графика движения пассажирских поездов в напряженный летний период.

Как сообщили в службе по связям с общественностью ОЖД, добиться этого удастся благодаря состоявшемуся во вторник пуску в эксплуатацию нового парка для приема и отправки пассажирских поездов, построенного на станции Свирь. Теперь для пропуска пассажирских поездов, следующих через станцию, используются новые железнодорожные пути, оборудованные современными устройствами сигнализации, связи и другими техническим средствами, обеспечивающими безопасность движения  поездов и высокую пропускную способность станции.

Реконструкция станции Свирь проводится в рамках электрификации участка Идель - Петрозаводск - Свирь, завершение которой намечено на ноябрь-декабрь 2005 года.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей