Корона конкурса «Мисс Русское Радио» снова досталась петрозаводчанке

Новости.
10:31, 24 Июня 2005

Новости партнеров

Диана Крузина выбрана самой прекрасной «радисткой» страны.

Диана Крузина. Фото с сайта www.fashiontime.ru
Диана Крузина. Фото с сайта www.fashiontime.ru
Роскошная тиара работы венецианских мастеров и не менее роскошный Volkswagen Pointer достались победительнице V юбилейного международного конкурса «Мисс Русское Радио 2005», финал которого состоялся на днях в Москве.

По сообщению сайта FashionTime.ru,  сладостный и льстящий самолюбию любой красотки-меломанки титул достался нашей землячке, 21-летней Диане Крузиной. Напомним, что петрозаводские девушки уже который сезон подряд побеждают в споре за право называться самыми обаятельными и привлекательными «радистками». В прошлом году «Мисс  Русское Радио» стала студентка ПетрГУ Екатерина Филимонова. Диане Крузиной на конкурсе пришлось нелегко. Достаточно сказать, что в жюри восседали такие ценители прекрасного, как Андрей Малахов, Николай Басков, Павел Буре. Когда были объявлены итоги, девушка уже не пыталась сдерживать волнение и чувство неописуемой радости, охватившее ее, ведь она, именно она, была названа самой обаятельной, самой очаровательной, самой красивой слушательницей Русского Радио!

Фото с сайта www.fashiontime.ru
Фото с сайта www.fashiontime.ru
Корону и ленту счастливая победительница получила из рук Екатерины Филимоновой, «Мисс Русское Радио - 2004», а поздравить счастливую королеву на сцену вышел председатель жюри, генеральный директор «Русской Медиагруппы» Сергей Кожевников, который и вручил победительнице ключи от нового автомобиля – Volkswagen Pointer.

Участниц конкурса также поздравили звезды Русского радио. В этот вечер на сцене появился Борис Моисеев в сопровождении шоу-балета, любимец девушек – певец Иракли, красавицы из группы «Фабрика», группа Братья Грим. Безусловно, одним из самых ярких моментов шоу стал выход на сцену Николая Баскова, посвятившего свою песню «Сердце» всем участницам конкурса.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей