Проверено электроникой

Новости.
09:43, 11 Июля 2005

Новости партнеров

Власти Петрозаводска обещают сделать свою работу "более прозрачной" благодаря открытию нового официального сайта администрации города.

На сайте открыта информация по вопросам жилищного обслуживания населения через Единую дежурную диспетчерскую службу,  публикуются и нормативно-правовые документы Петрозаводска за 2005 год, справочники - телефоны, номера кабинетов, рабочие адреса сотрудников администрации, Петросовета и муниципальных учреждений.

На портале можно получить бланки документов, различные формы и справки. Так же на сайте теперь публикуется и бюджет города, информация по всем направлениям  работы отдела защиты прав потребителей.  Здесь можно познакомиться с  городскими новостями и подписаться на рассылку.

Ранее на сайте администрации была открыта "виртуальная приемная", с помощью которой жители сегодня могут общаться с городскими чиновниками,  записаться на прием к руководителям структурных подразделений.     На презентации сайта мэр города Виктор Масляков пообещал, что "работа  городской власти станет еще более прозрачной, горожане будут экономить  время, новый сайт ускорит решение многих вопросов".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей