Четыре звезды стоимостью 20 миллионов $

Новости.
11:00, 19 Июля 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске планируется строительство современной четырехзвездочной гостиницы cтоимостью около 20 миллионов долларов. Четырнадцатиэтажный отель разместится на набережной Онежского озера, на пересечении улиц Куйбышева, Еремеева и Малой Слободской. Средства в его возведение вложит группа компаний "Марк Капитал".

В Петрозаводске планируется строительство современной четырехзвездочной гостиницы cтоимостью около 20 миллионов долларов.
В Петрозаводске планируется строительство современной четырехзвездочной гостиницы cтоимостью около 20 миллионов долларов.
Выступая в понедельник на оперативном совещании карельского правительства, премьер-министр республики Павел Чернов заявил, что местные власти окажут инвесторам всестороннюю поддержку. "Наша задача - не мешать проекту, не ставить бюрократические палки в колеса!", - предупредил Чернов своих подчиненных.

Как ожидается, строительство в Петрозаводске нового отеля позволит создать в гостиничной сфере карельской столицы около 200 рабочих мест.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей