Проекты поддержки

Новости.
11:57, 21 Июля 2005

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска подведены итоги конкурса социальных программ среди общественных организаций города, оказывающих поддержку незащищенным слоям населения. На учете в отделе социальной защиты администрации Петрозаводска состоят 12 158 семей, нуждающихся в помощи. Это – почти 30 тысяч человек или около 10 процентов всего населения карельской столицы.

Как рассказала и. о. начальника отдела социальной защиты Ольга Соколова, поддержку получили 13 проектов, направленных на оказание помощи детям. На реализацию программ будет направлена 151 тысяча рублей. Кроме того, 89 тысяч рублей будет предоставлено из бюджета Петрозаводска на реализацию программ поддержки старшего поколения: ветеранов и инвалидов. Победил также проект, направленный на оказание помощи бездомным – 20 тысяч рублей будет израсходовано на профилактику распространения болезней среди лиц БОМЖ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей