Ицхак хочет бороться с антисемитизмом

Новости.
10:28, 29 Августа 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске во вторник состоится открытие Информационного центра по Холокосту, антисемитизму и ксенофобии "ИЦХАК" при филиале Израильского Культурного Центра в Петрозаводске.

По словам руководителей центра, его задача - "предоставлять достоверную информацию по истории Холокоста, проявлениям антисемитизма и ксенофобии в современной России и Республике Карелия", а так же вести "просветительскую деятельность, направленную на формирование толерантного сознания, особенно в молодежной среде".

На открытие "ИЦХАК" приедут первый секретарь посольства Израиля в России и глава представительства Израиля в Санкт-Петербурге.

Филиал Израильского культурного центра в Петрозаводске является официальным представительством государства Израиль, ведет обширную культурно-просветительскую деятельность для всех, кто интересуется историей, культурой и современной жизнью Израиля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей