Чтобы не первоклассники не напились?

Новости.
10:52, 02 Сентября 2005

Новости партнеров

Первый день нового учебного года прошел в Петрозаводске без заметных происшествий. Сотрудниками милиции было задержано три школьника, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. С набережной Онего за различные правонарушения в отделы милиции было доставлено десять человек, но детей среди них не было.

Также было зарегистрировано шесть фактов продажи пива несовершеннолетним. Как сообщили в УВД Петрозаводска, материалы по всем фактам переданы в административную комиссию.

В нынешнем году впервые за долгое время не было массовых гуляний, приуроченных к первому сентября. Все мероприятия проводились в «узком кругу» - в школах, в торговых центрах, в библиотеках. В администрации Петрозаводска приняли такое решение, поскольку опасались, что иначе первый день учебного года превратится в праздник непослушания – школьники массово напьются. Странно, что в этой связи были лишены праздника обычно непьющие первоклассники – традиционного шествия первоклашек в Петрозаводске в этом году не было.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей