Пиратский "спецназ"

Новости.
10:34, 05 Сентября 2005

Новости партнеров

Петрозаводская милиция изымает из продажи пиратские копии нового мультфильма "Вэлиант: пернатый спецназ", который недавно начал демонстрироваться в кинотеатрах Петрозаводска.

По сообщению пресс-службы МВД Карелии,  официальный выпуск этого мультфильма на кассетах и DVD дисках планируется 22 сентября этого года. Однако, уже в августе в петрозаводских магазинах появились пиратские копии этой картины.

По словам начальника Управления по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства при МВД РК Аркадия Хрусталева,  "заходя в магазин и видя диск с этим фильмом можно быть абсолютно уверенным, что перед вами контрафактная копия".

В ходе операции "Контрафакт", проводившейся сотрудниками МВД республики в конце августа, было изъято более 1,5  тысяч единиц контрафактной аудио-видео продукции, на общую сумму более 140 тысяч рублей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей