Охота и рыбалка пуще неволи

Новости.
10:35, 28 Сентября 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске завтра открывается международная выставка-ярмарка «Охота и рыбалка – 2005». В ней примут участие более 50 фирм-производителей оборудования и экипировки для охоты и рыбалки из различных регионов России и стран Европы, а также карельские туристические фирмы, специализирующиеся на организации охотничьих и рыболовных туров.

В рамках выставки состоится праздник рыбной ловли "Kalakunda" и конкурс рыбаков, соревнования лаек по охоте на подсадного медведя.     Также для участников и гостей выставки будут проходить обучающие семинары, конкурсы, представление экспозиции охотничьих и рыболовных трофеев, экспозиция финских и карельских художников. Будут выставлены экспонаты, представляющие финскую и карельскую фауну, древние орудия лова и охоты.

 Кроме того, как отмечают организаторы, проведение выставки в сентябре, когда в Карелии открывается охотничий сезон, привлечет внимание российских и зарубежных туроператоров.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей